起重设备

保标招标 > 起重设备 > 招标信息 > 起重机设备采购终止公告

起重机设备采购终止公告

· 2024-05-29

废标信息
废标理由:竞标供应商反应项目缺少部分详细参数,对报价金额存在一定影响,故需完善技术参数,申请重新竞价。
项目名称 起重机设备采购 项目编号 ZBDXJC-20240031
公告发布日期 2024/05/21 08:36 公告截止日期
采购单位 中北大学 付款条款 设备到达指定地点安装、调试、验收合格后,学校一次性支付100%的合同款项。
联系人 中标后在我参与的项目中查看 联系手机 中标后在我参与的项目中查看
是否需要踏勘
踏勘时间 踏勘联系电话
踏勘地点 踏勘联系时间
采购预算 ¥180,000.00
送货/施工/服务期限 合同生效之日起合同生效之日起30日内日内
送货/施工/服务地址 山西省运城市盐湖区经济技术开发区河东东街延长线清控科创产业园A1—06号厂房

文章推荐:

东莞物流园起重机移装及更换钢丝绳服务项目询价书

河北公司定州公司二期汽机房主行车及磨煤机过轨吊大修

中铁二局集团有限公司-广州地铁8号线北延段支线七工区项目材料询价采购

深圳市宝安区深能环保有限公司三期垃圾吊轨道维修、矫正项目邀请函

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易