起重设备

保标招标 > 起重设备 > 中标信息 > 福安市第一实验幼儿园教育集团实验园电梯加装采购货物类采购项目结果

福安市第一实验幼儿园教育集团实验园电梯加装采购货物类采购项目结果

· 2022-08-05

公告概要:

公告信息:
采购项目名称福安市第一实验幼儿园教育集团实验园电梯加装采购货物类采购项目
品目

货物/通用设备/机械设备/塑料压制液压机/起重设备/电梯

采购单位福安市第一实验幼儿园教育集团
行政区域福安市公告时间2022年08月05日 12:42
联系人及联系方式:
项目联系人吴潇婕/吕秀铭
项目联系电话18965052557
采购单位福安市第一实验幼儿园教育集团
采购单位地址城北街尾1号
采购单位联系方式0593-6382178
代理机构名称福建禾海天成项目管理有限公司
代理机构地址福建省福州市鼓楼区华大街道鼓屏路192号山海大厦南楼6层
代理机构联系方式吴潇婕/吕秀铭 18965052557

一、项目基本情况

采购项目编号:[350981]HHTC[XJ]2022001

采购项目名称:福安市第一实验幼儿园教育集团实验园电梯加装采购货物类采购项目

二、项目废标/流标的原因

在资格审查阶段,温州融翔电梯有限公司电子响应文件中未提供单位负责人授权书原件的扫描件,资格评审不符合,其余四家资格均符合。在技术评审阶段,宁德市国润机电设备有限公司、宁德通承机电设备有限公司 、福建菱捷机电设备有限公司三家投标供应商未按招标文件要求提供质量执行标准2.2.1专项承诺,符合性不通过,福建爱佳电梯有限公司符合性通过,有效供应商不足三家,按废标处理。

三、其他补充事宜

评标专家名单:金波,刘卫兴,薛妙香 (包1)。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福安市第一实验幼儿园教育集团

地址:城北街尾1号

联系方式:0593-6382178

2.采购代理机构信息

名 称:福建禾海天成项目管理有限公司

地 址:福建省福州市鼓楼区华大街道鼓屏路192号山海大厦南楼6层

联系方式:吴潇婕/吕秀铭 18965052557

3.项目联系方式

项目联系人:吴潇婕/吕秀铭

电 话:  18965052557

文章推荐:

义乌全球数字自贸中心二期工程市场一标段中标候选人公示

523车间行车维修-行车安全检测2023-sw100(二次)候选人公示

娄底市二水厂及输水管网改扩建工程设备采购与安装第二标段阀门设备娄底市二水厂及输水管网改扩建工程设备采购与安装第三标段消毒设备娄底市二水厂及输水管网改扩建工程设备采购与安装第五标段起重设备娄底市二水厂及

中冶天工凤阳经开区产业园建设项目 施工塔式起重机租赁、安拆招标中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易