各 供应商 :
中铁十一局集团有限公司成达万高速铁路工程指挥部工具锚 询价 采购( 询价 编号: ZT1105-CDW-XJ-2024-13 )工作于 202 4 年 6 月 18 日 下午 17 时 15 分 在 铁建云采系统平台 (https://www.crccep.cn)报价揭示,在项目部会议室组织询价评审, 现将 评审 结果公示如下:
一、 询价公告 发布日期
询价公告 202 4 年 6 月 14 日
二、 未通过询价评审原因公示
序号 | 报价人名称 | 未通过评审原因 |
1 | 河北金果果贸易有限公司 | 未按询价公告要求提供授权委托书和生产厂家资质、产品质量检测报告等质量证明文件 |
2 | 河北雷特建筑工程有限公司 | 未按询价公告要求提供授权委托书和生产厂家资质、产品质量检测报告等质量证明文件 |
3 | 天津市龙门起重设备安装有限公司 | 仅提供报价表,未按询价公告要求提供其他各项资料 |
4 | 开封市金中原预应力有限公司 | 未按询价公告要求提供生产厂家资质、产品质量检测报告等质量证明文件 |
5 | 河南鸿运预应力设备有限公司 | 仅提供报价表,未按询价公告要求提供其他各项资料 |
6 | 河北区源紧固件有限公司 | 仅提供报价表,未按询价公告要求提供其他各项资料 |
三 、公示时间
公示期 3天,自202 4 年 6 月 19 日至 202 4 年 6 月 21 日。公示期间 ( 每日 09:00时至11:00时,14:30时至17:00时 ) ,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向相关监管单位及部门举报。
监督电话: 023-61536205
采购 人名称: 中铁十一局集团有限公司成达万高速铁路工程指挥部
地址: 重庆市开州区岳溪镇
联系人:周涛 联系电话: 18580952727
202 4 年 6 月 18 日
文章推荐:
(2024)4045 沈阳先进制造产业园起重机维修及年检过户服务项目招标公告
华能松原热电有限公司2024年度起重设备检测检定项目结果公告