起重设备

保标招标 > 起重设备 > 中标信息 > 江苏省妇幼保健院总部项目立体机械车位设备采购中标候选人公示

江苏省妇幼保健院总部项目立体机械车位设备采购中标候选人公示

· 2025-06-16
(市交易中心) 江苏省妇幼保健院总部项目中标候选人公示

标段编号:YHFJ2500299-06HWGH

标段类别: 货物

评分办法: 综合评估法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京雨花建设发展有限公司的江苏省妇幼保健院总部项目立体机械车位设备采购评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏普腾智能技术有限公司 深圳市伟创自动化设备有限公司 友嘉国际数控机床有限公司
企业资质等级 其他-其他-其他不分等级 其他-不分行业-不分专业不分等级;其他-其他-其他不分等级;其他-不分行业-不分专业不分等级;其他-其他-其他不分等级;其他-不分行业-不分专业不分等级 其他-其他-起重设备安装工程不分等级
投标报价(元) 23451269.56 23395453.56 23780229.56
工期(日历日) 180 180 180
质量
项目负责人 谢兰平 叶飞 吕江
项目负责人资质等级 二级注册建造师 其他资质;其他资质;一级注册建造师;其他资质 其他资质
项目负责人证书编号 苏232161802436 2016P091510;ZTK202400067;粤1312016201892263;粤建安B(2019)0005643 G3300239163
暂估价(万元) 工程 -- -- --
材料 -- -- --
2、中标候选人资格审查信息
第一名 江苏普腾智能技术有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 中铁阅山湖A组团机械化停车位设备集中采购安装工程
合同价格 16444125.00元
项目地点 贵阳市观山湖区
开工时间 2020年09月01日
竣工时间 2022年05月11日
项目负责人 谢兰平
招标单位名称 贵阳金丰置业有限公司
评分业绩
合同名称 启东江景花苑项目机械式停车设备销售合同
合同价格 18551800.00元
项目地点 南通启东
开工时间 2022年06月09日
竣工时间 2023年01月05日
项目负责人 谢兰平
招标单位名称 启东世家置业有限公司
合同名称 中铁阅山湖A组团机械化停车位设备集中采购安装工程
合同价格 16444125.00元
项目地点 贵阳市观山湖区
开工时间 2020年09月01日
竣工时间 2022年05月11日
项目负责人 谢兰平
招标单位名称 贵阳金丰置业有限公司
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 深圳市伟创自动化设备有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 智能停车设备工程合同书(总部基地机械停车库工程)
合同价格 26934950.00元
项目地点 广东省广州市番禺区番禺大道万博商务区内地下室内
开工时间 2019年06月20日
竣工时间 2020年07月23日
项目负责人 罗寅喜
招标单位名称 广州市番禺信息技术投资发展有限公司
评分业绩
合同名称 普陀区长征镇214、210街坊商办楼项目机械停车系统工程(标段二)合同文件
合同价格 16965554.00元
项目地点 上海市东临大渡河路,南靠梅岭北路,西靠中江路,北枕武宁路
开工时间 2023年02月03日
竣工时间 2023年06月20日
项目负责人 张真兵
招标单位名称 上海信悦置业有限公司
合同名称 智能停车设备工程合同书(总部基地机械停车库工程)
合同价格 26934950.00元
项目地点 广东省广州市番禺区番禺大道万博商务区内地下室内
开工时间 2019年06月20日
竣工时间 2020年07月23日
项目负责人 罗寅喜
招标单位名称 广州市番禺信息技术投资发展有限公司
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 友嘉国际数控机床有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 禧泰家苑(东石羊寺安置区)项目机械式立体停车库采购及安装工程
合同价格 16037500.00元
项目地点 禧泰家苑(东石羊寺安置区)机械式立体停车库工程项目地
开工时间 2019年12月10日
竣工时间 2020年07月10日
项目负责人 张常飞
招标单位名称 郑州鑫岚光房地产开发有限公司
评分业绩
合同名称 白下高新区核心A地块项目机械车位设备采购合同
合同价格 26862484.00元
项目地点 项目现场
开工时间 2025年02月28日
竣工时间 2025年05月30日
项目负责人 吕江
招标单位名称 南京秦淮科技创新创业发展集团有限公司
合同名称 禧泰家苑(东石羊寺安置区)项目机械式立体停车库采购及安装工程
合同价格 16037500.00元
项目地点 禧泰家苑(东石羊寺安置区)机械式立体停车库工程项目地
开工时间 2019年12月10日
竣工时间 2020年07月10日
项目负责人 张常飞
招标单位名称 郑州鑫岚光房地产开发有限公司
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
上海剑峰停车设备工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 未按招标文件要求提供财务报告
北京首嘉钢结构有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的 投标保证金不满足招标文件要求
衡水奇佳停车设备有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 未提供招标文件要求的型式试验报告
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
商务标评审 其他评审 投标报价评审 技术标评审
1 江苏普腾智能技术有限公司 5.00 13.00 64.77 14.96 97.73
2 深圳市伟创自动化设备有限公司 5.00 13.00 64.70 14.98 97.68
3 友嘉国际数控机床有限公司 5.00 13.00 64.75 14.92 97.67
4 山东莱钢泰达车库有限公司 5.00 13.00 64.93 14.70 97.63
5 深圳怡丰自动化科技有限公司 5.00 13.00 64.96 14.36 97.32
6 大洋泊车股份有限公司 5.00 13.00 64.44 14.86 97.3
7 江苏金冠停车产业股份有限公司 5.00 13.00 64.63 14.52 97.15
8 杭州西子智能停车股份有限公司 5.00 13.00 64.89 14.20 97.09
9 上海禾通涌源停车设备有限公司 5.00 13.00 64.73 14.34 97.07
10 浙江诺力车库设备制造有限公司 5.00 13.00 64.94 14.06 97
11 安徽鸿杰威尔停车设备有限公司

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

建工设备租赁生产管理中心2025年度大型设备业务2025年度安徽省内塔式起重机服务供应商招标标段6中标结果公告

宜都市茶店、陆城泵站(花庙泵站)--水力机械和金属结构设备采购及安装中标结果公告

青海盐湖工业股份有限公司4万吨/年基础锂盐一体化项目工程epc总承包(标段一)预处理厂房电动单梁起重机设备采购资格预审结果公告

设备物资公司采购起升电机减震胶套等询价单-询价公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易