起重设备

保标招标 > 起重设备 > 中标信息 > 晋能控股煤业集团仓储供应分公司7座钢结构建筑及13台起重设备安全检测第001标段成交候选人公示

晋能控股煤业集团仓储供应分公司7座钢结构建筑及13台起重设备安全检测第001标段成交候选人公示

· 2025-07-14

晋能控股煤业集团仓储供应分公司7座钢结构建筑及13台起重设备安全检测第001标段成交候选人公示

(采购编号:JNC202-CG-250619950/001、SXZB-2506168111JNMF1681/01

公示开始时间:2025-07-14 17:30 公示结束时间:2025-07-17 17:30

本晋能控股煤业集团仓储供应分公司7座钢结构建筑及13台起重设备安全检测(采购项目编号:JNC202-CG-250619950/001、SXZB-2506168111JNMF1681/01),经评审小组评审,确定001晋能控股煤业集团仓储供应分公司7座钢结构建筑安全检测的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001晋能控股煤业集团仓储供应分公司7座钢结构建筑安全检测:

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称响应报价服务质量标准服务完成期限
1元泰(山东)检测鉴定有限公司24.99万元满足国家检测标准,切可安全运行。合同签订具备检测条件后30日内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1元泰(山东)检测鉴定有限公司//

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1元泰(山东)检测鉴定有限公司响应

二、否决情况

(1)采购文件中供应商资格要求 3.3 业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年具有一项类似项目业绩;类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票。发票要求:发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。并附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规范电子税务局”查询结果。

供应商山西锦安建设工程质量检测有限公司响应文件中提供了 3 项业绩,业绩 2、3 未提供与类似业绩对应的任意一张结算有效发票,业绩 1 未提供对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规范电子


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

中国土木工程集团有限公司海南省临高金牌港开发区港口及配套工程项目物资公开询价采购结果公示

湖南华菱湘潭钢铁有限公司棒材厂精整三期建设项目起重机设备采购招标招标项目中标公告

浏阳市林业局关于轻小型起重设备的网上超市采购项目成交公告

光大环保能源(南京)有限公司南京能源渣吊及汽机吊起重设备安全保护改造成交结果公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易