起重设备

保标招标 > 起重设备 > 中标信息 > 爱心大厦电梯更换工程资审及业绩公示

爱心大厦电梯更换工程资审及业绩公示

· 2024-04-19
基本信息
项目编号: 2403-440305-04-03-762014 项目名称: 爱心大厦电梯更换工程
招标项目编号: 2403-440305-04-03-762014001 招标项目名称: 爱心大厦电梯更换工程
标段编号: 2403-440305-04-03-762014001001 标段名称: 爱心大厦电梯更换工程
招标方式: 公开招标 工程类型: 货物采购
建设单位: 深圳市南山区国有资产监督管理局
发布开始时间: 2024-04-19 发布截止时间: 2024-04-24
公示环节: 资格审查环节
资审结果及业绩文件
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 审查结果 不合格原因
1 东芝电梯(中国)有限公司 (资审)资格审查文件.HTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 合格
2 深圳市恒日机电设备有限公司 (资审)资格审查标书.HTBZ (业绩)业绩标书.TBYJ 不合格 资格审查文件中扫描件未按要求提供,证件提交不全。未提供制造商营业执照;制造商《中华人民共和国特种设备生产许可证》未体现电梯参数或资质等级,未按要求提供《特种设备型式试验证书》及其附件(表)(需体现满足本次招标要求的最高梯速信息)。
3 西继迅达电梯有限公司 (资审)资格审查文件-1.HTBZ (业绩)业绩文件-1.TBYJ 合格
4 蒂升电梯(中国)有限公司 (资审)爱心大厦资格审查文件.HTBZ (业绩)爱心大厦业绩文件.TBYJ 合格
5 深圳市新城市楼宇设备科技有限公司 (资审)(资审)爱心大厦电梯更换工程投标文件-资格审查文件.HTBZ (业绩)爱心大厦电梯更换工程投标文件-业绩文件.TBYJ 不合格 资格审查文件中扫描件未按要求提供,证件提交不全。制造商《中华人民共和国特种设备生产许可证》未体现电梯参数或资质等级,未按要求提供《特种设备型式试验证书》及其附件(表)(需体现满足本次招标要求的最高梯速信息);未按要求提供投标担保。
6 深圳市南海威得利电梯起重设备有限公司 (资审)爱心大厦.HTBZ (业绩)爱心大厦·.TBYJ 合格
7 深圳市宏卓机电设备有限公司 (资审)爱心大厦电梯更换工程投标文件.HTBZ (业绩)爱心大厦电梯更换工程投标文件.TBYJ 不合格 资格审查文件中扫描件未按要求提供,证件提交不全。制造商《中华人民共和国特种设备生产许可证》未体现电梯参数或资质等级,未按要求提供《特种设备型式试验证书》及其附件(表)(需体现满足本次招标要求的最高梯速信息)。
业绩附件

文章推荐:

[sbrw-2024-000225]四分公司阳江海溪项目汽车起重机及随车起重机租赁中标公示

汕头海上风电智慧能源“四个一体化”项目6号轴承制造厂房、7号叶片制造厂房起重机设备采购招标中标候选人公...

上饶项目包月与临租机械租赁

中国五冶东良厢城中村改造回迁区e地块36班小学项目物料提升机租赁及安拆中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易